Перспективы судебного разбирательства в уголовном и гражданском деле по ст. 157 УК РФ - возможные результаты и перспективы
На меня завели уголовное дело по ст 157 УК РФ. Долг составляет около 350 000 рублей. Не выплачивал с конца 2010 года. Не выплачивал по причинам, что было тяжелое материальное положение, и потому, что на 95% уверен, что ребенок не от меня. В данный момент работаю не официально сторожем с низкой з/п, так как по состоянию здоровья могу работать только на легком труде (в 2013 году были очень тяжелые травмы). В связи со всеми этими происшествия не мог сделать экспертизу на оспаривание отцовства. Сейчас наскреб денег, подал в суд на оспаривание отцовства, суд назначил экспертизу (параллельный суд с моим уголовным делом). Экспертизу ждать 2 недели, + около 2 недель ждать пока будет суд по этой экспертизе. Дело в том, что суд по уголовному делу будет раньше, чем придут результаты экспертизы. Подскажите пожалуйста, что меня ждет, на что могу надеяться и рассчитывать.
Лучший ответ
Заявите в суде ходатайство об отложении судебного разбирательства до получения результатов экспертизы.
Я все понял, благодарю!