Деньги на текущий ремонт - сколько действительно расходуется и какое влияние оказывают задолженности по квартплате
Здравствуйте, Олеся Владимировна! 100 т. примерно, это по отчетам УК(в 2013-115т.р.,в 2014-105т.р.,в2015- 85т.р.) Со слов экономиста- где брать деньги, если у вас должников 10%. Я понимаю так, должники -это обязанность юриста УК . Так что, деньги просто не расходовались(никто не вникал из собственников жилья)
напишите жалобу в прокуратуру Жилищный департамент, это все не законно
Обратитесь в управляющую компанию Пускай вам предоставить расходы полностью на текущий ремонт