Старый Оскол, 14.05.2016, 07:07

Как вернуть деньги за поддельный виски чивос?

Вопрос №10543520 из г. Старый Оскол
опубликован 14.05.2016, 07:07
В ресторане купил две бутылки по 0.5 л виски чивос. Не обратил внимания на бутылки спешил в гости. Оказались подделками. Одна бутылка 5000 р. И без картонной упаковки. Расплачивался картой. Чек есть. Как вернуть деньги подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с претензией в ресторан. Если откажут, то Вам придется делать экспертизу на факт установления подделки напитка, а затем обращаться в суд

14.05.2016, 07:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Какие доки нужно потребовать в ресторане

14.05.2016, 07:19

Сертификат качества

14.05.2016, 07:23

обратитесь в вашем случае - в Роспотребнадзор, предприятие торговли привлекут к ответственности. а всю продукцию изымут из продажи, деньги вам вернут

14.05.2016, 07:23