Сын с диагнозом сколиоз и остеохондрозом - проблемы с описанием снимков и необходимость дальнейшего лечения
У сына сколиоз 1 степени, Остеохандроз грудного отдела. Ретролистер. Врач в больнице, кто описывает снимки сказала, что очень страшная спина и не поймет врачей, если все таки закроют глаза на все таки и призовут, Так и получилось. Они даже не вклеяли документы к себе, все сын привез домой и снимки тоже, с поликлинники копию заверенную-описание снимков. Еще проходим дальше, отправили на ФГС. Что делать? Спина то больная и он мучается болями.
Здравствуйте! Обратиться в независимую военно-медицинскую экспертизу с имеющимися документами.