Ростов-на-Дону, 14.05.2016, 08:21

Как вернуть зарплату, переведенную на закрытый счет в банке Бибанк? Krakraken длительность решения проблемы неизвестна.

Вопрос №10543853 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.05.2016, 08:21
Скажите пожалуйста что делать, если в банке перевели зарплату на закрытый счет? Т.е. Карту заблокировали, а бухгалтер на работе ошибочно перевела на карту. Скажите как вернуть деньги и кто виноват? Может ли банк перевести деньги на закрытый счет? В банке говорить приходите завтра, что им нужно открыть тот счет и перевести деньги, но как долго это будет длиться никто не говорит... что в этом случаенужно делать? Банк Бибанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в этом случае только разбираться с Вашим бухгалтером и с банком. Если карта заблокирована по поводу неоплаты долга, то деньги с нее банк списал автоматически. В этом случае уже никак не вернете.

14.05.2016, 08:26

вам будет очень сложно что либо вернуть пусть бухгалтер решает с банком этот вопрос

14.05.2016, 10:58

Карта заблокирована,так так она была зарплатной,ее закрыли в связи с увольнением.а деньги что перевели на нее ошибочно были расчетные.

14.05.2016, 08:33

обращайтесь в суд с иском о восстановлении денежных средств на счете

14.05.2016, 08:33

Неужели банк не может просто вернуть деньги?

14.05.2016, 08:38

Ваше предприятие должно с банком разбираться. Если без суда.

14.05.2016, 08:40