Душанбе, 14.05.2016, 08:41

Я гражданин Таджикистан могу ли я служить в России без гражданство.

Вопрос №10543944 из г. Душанбе
опубликован 14.05.2016, 08:41
Здавствуйте я гражданин Таджикистан могу ли я служить в России без гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, можете подать документы в военкомат. вам дадут ответ. Всего хорошего.

14.05.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Аа извините тот кто не служил может служить в России по контракту

14.05.2016, 09:21

Доброе утро. Это зависит от того почему Вы не служили.

14.05.2016, 09:24

Здравствуйте! Если пройдете ВВК, сможете служить

14.05.2016, 09:26

Да, можно служить по контракту.

14.05.2016, 09:39

Мне шас 17 лет через месяц мне будет 18 !

14.05.2016, 09:36

С 18 лет, разумеется. С недавнего времени иностранные граждане вправе служить в РФ по контракту

14.05.2016, 09:39

Обратитесь в военкомат по месту своего нахождения (жительства) и Вам предложат возможные варианты заключения контракта, Алиджон.

14.05.2016, 09:40

Здравствуйте, тот кто не служил! может служит по контракту

18.05.2016, 10:27

Если не служил по уважительным причинам, то да

18.05.2016, 10:31

Может служить, Алиджон.

Удачи Вам!

18.05.2016, 10:38

Аа я могу обратится на фмс России?

18.05.2016, 10:45

можете обратиться.

18.05.2016, 10:46

При чем тут ФМС? ФМС уже не существует, это раз, во-вторых оно к военной службе не имеет никакого отношения

18.05.2016, 10:49

Тогдо куда я должен обратится?

18.05.2016, 11:09

В военкомат нужно обращаться

18.05.2016, 11:20

Можете обратится в службы, выполняющие миграционные функции, можете обратиться и в военкомат.

18.05.2016, 11:21