Проблема признания нуждающейся в жилье супруги военнослужащего - законно ли отказываются учитывать ее статус?
Я военнослужащий, супруга (ей 33)-дочь военнослужащего в запасе, прописана в его приватизированной квартире (в этом же городе состоим на очередь для получения служебного жилья и мы с детьми), от участия в приватизации она отказалась в 2014 году (есть Согласие). Супругу отказываются признать нуждающейся в жилье, т.к. считают ее уже обеспеченной. Законно ли это?
Вероятно отказ от приватизации , который произошел менее 5 лет назад и является препятствием в признании нуждающейся в улучшении жилищных условий. В принципе, это законно.