Лангепас, 14.05.2016, 09:35

Как перекатить квадроцикл 110 кубов в гараж без полного комплекта документов?

Вопрос №10544211 из г. Лангепас
опубликован 14.05.2016, 09:35
Купил квадроцикл 110 кубов есть категория А но из документов только договор купли продажи можно ли его перекатить или перегнать в гараж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно перегонять , конечно.

14.05.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

можно, Данил

14.05.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если сотрудники полиции скажут что мы его угнали ?

14.05.2016, 09:57

У вас есть договор.

14.05.2016, 09:59

Для того у Вас и есть договор, Данил.

14.05.2016, 10:00

А документов то на квадроцикл нету

14.05.2016, 13:16

Но есть договор.

14.05.2016, 13:16