Документы для оформления ИП иностранному гражданину-стоматологу для работы по ГПД в РФ

• г. Ноябрьск

Я врач стоматолог, гражданин Украины, получил РВП на територрии РФ. Хочу оформит ИП, чтобы устроится в стоматологию по ГПД. Какие документы необходимы, Где можно ознакомится со списком документов необходимые для оформления ИП иностранным гражданам для осуществления медицинской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

необходимо оформиться в качестве ИП в налоговой по месту регистрации и получить лицензию.