Обсуждение легитимности отключения электропитания заложникам с задолженностью свыше 20.000 рублей

Я председатель снт. на общем собрании принято решение о отключении заложников по электроэнергии свыше 20.000 рублей от электропитания. Законно ли это? И чем мне это грозит?

Лучший ответ

Решения недостаточно.

Необходимо (в соответствии с нормами закона) уведомить в письменном виде каждого должника за 1,5 месяца до отключения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! да, решение законно

Благодарю Вас за полезную консультацию!