Где можно получить пример документа на предоставление мне жилья третьим лицом (не родственником)?
Мне кажется, что предыдущий ответ дан не по существу вопроса. Наличие жилья и средств к существованию не являются достаточными основаниями для получения разрешения на временное проживание. Какие у Вас есть законные основания? Вы родились в России? Или состоите в зарегистрированном браке с россиянином? Или имеете нетрудоспособного родителя - гражданина РФ? При отсутствии законных оснований, нужно попасть в квоту, установленную Правительством РФ , что мне представляется маловероятным. При наличии оснований, документ о предоставлении жилья Вам составит нотариус.
вы можете написать доверенность на представление Ваших интересов. Доверенность должна быть заверена у нотариуса.