Казань, 14.05.2016, 10:52

Законно ли записывать на диктофон разговор без согласия собеседника?

Вопрос №10544725 из г. Бугульма
опубликован 14.05.2016, 10:52
Законно ли записывать на диктофон разговор без согласия собеседника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это законно, если это разговор между вами и этим собеседником.

14.05.2016, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Законно

14.05.2016, 10:54

Добрый день! не важно кто что провоцирует, запись будет законной.

14.05.2016, 11:04

В любом случае нет никаких нарушений в ведении аудиозаписи

14.05.2016, 11:05

записывать - законно, а вот распространять - без вашего согласия - нет

14.05.2016, 11:08

то что он провоцирует оценят те кому будет представлена запись

14.05.2016, 11:18

Запись будет косвенным доказательством.

14.05.2016, 11:25

А если это разговор руководителя и сотрудника при этом сотрудник провоцирует на конфликт?

14.05.2016, 11:00