Полевской, 14.05.2016, 10:55

Нашему деду 95 лет он ветеран инвалид Вов у него сейчас не благоустроенный дом может ли он получит квартиру?

Вопрос №10544729 из г. Ревда
опубликован 14.05.2016, 10:55
Нашему деду 95 лет он ветеран инвалид вов у него сейчас не благоустроенный дом может ли он получит квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно обратиться в администрацию МО, может претендовать

14.05.2016, 10:57

Здравствуйте! Может вполне

14.05.2016, 10:56

В админестрации сказали что нет

14.05.2016, 11:38

В таком случае придется добиваться своего права в судебном порядке. Потребуйте в администрации письменный отказ

14.05.2016, 11:40

все делается просто - берете письменный отказ и обжалуете его в суд - ст. 218 КАС позволяет

14.05.2016, 12:08