LSN Messenger
Северобайкальск, 14.05.2016, 11:23

Подводные камни при требовании доверенности на продажу квартиры после развода без детей - ситуационный анализ

Вопрос №10544757 из г. Северобайкальск
опубликован 14.05.2016, 11:23
Квартира оформлена на нее они офицально разведены он нестал подавть на раздел. Выписался уехал. Детей нет. она сейчас требует от него довереность на продажу квартиры. Какии здесь подводные камни. Буду очень благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может продать всю квартиру и деньги оставить себе

14.05.2016, 11:24

Продаст квартиру, деньги все заберет себе . Вот и все камни.

14.05.2016, 11:24

Квартира в зологе не повесит она на него оставшую сумму так как он созаемщик

14.05.2016, 11:56

кредит не погашен? возможно, так как имущество - общее и созаемщик по договору

14.05.2016, 11:57

может повесить.

14.05.2016, 11:58