Как подарить жигули 6 выпуск 2001 года с пробегом 50000 км внуку, проживающему в Алтайском крае, если я живу в Казахстане, г. Астана, и не нуждаюсь в этой машине?
Я живу в казахстане г. астана хочу подарить внуку который проживает в алтайском крое машину жигули 6 выпуск 2001 года. Мне машина не нужна хозяин умер. Как это сделать? Пробег 50000 км.
Лучший ответ
Здравствуйте! Составить договор дарения, желательно удостоверить нотариально
И всё? на этом моих проблем больше нет? а ему что надо делать? надо ли таможню проходить? спасибо
Если хозяин умер, Вы не можете подарить машину, не будучи наследником.
Уточните, Вы не приняли наследство?
Да документы на наследство машины оформлены
Тогда оформляйте договор дарения.
Оформите дарение на него и все