Анапа, 14.05.2016, 12:29

Требуется образец Акта о временном пребывании для переноса суда в другой город - возможно ли самостоятельно составить акт и собрать подписи соседей?

Вопрос №10545298 из г. Анапа
опубликован 14.05.2016, 12:29
День добрый! Для переноса суда в другой город нам нужен образец Акта о временном пребывании, квартальный и участковый сказали, что это не в их компетенции. Могу ли я сама составить акт и собрать подписи соседей с данными паспортов? (Временной прописки нет, мы оба прописаны в Краснодарском крае, но я в Анапе а он в Красноармейском районе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен образец бланка Акта временного пребывания (проживания) за подписью хозяйки дома, жены,которая прописана по месту проживания и соседей

14.05.2016, 12:38

Ищите в интернете

14.05.2016, 12:40

Можете составить

14.05.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы пример бланка Акта и насколько он будет правомерен? В суде примут его,если нет подписей от представителей государственных органов?

Нужен образец бланка Акта временного пребывания (проживания) за подписью хозяйки дома, жены,которая прописана по месту проживания и соседей

14.05.2016, 12:38

Ищите в интернете

14.05.2016, 12:40