Требуется образец Акта о временном пребывании для переноса суда в другой город - возможно ли самостоятельно составить акт и собрать подписи соседей?

День добрый! Для переноса суда в другой город нам нужен образец Акта о временном пребывании, квартальный и участковый сказали, что это не в их компетенции. Могу ли я сама составить акт и собрать подписи соседей с данными паспортов? (Временной прописки нет, мы оба прописаны в Краснодарском крае, но я в Анапе а он в Красноармейском районе)
Лучший ответ

Нужен образец бланка Акта временного пребывания (проживания) за подписью хозяйки дома, жены,которая прописана по месту проживания и соседей

Ищите в интернете

Можете составить

Хотелось бы пример бланка Акта и насколько он будет правомерен? В суде примут его,если нет подписей от представителей государственных органов?

Ищите в интернете