Я курил на автовокзале и ко мне подошел полицейский и сказал что здесь курить нельзя.

Я курил на автовокзале и ко мне подошол полицейский и сказал что здесь курить нельзя.

Лучший ответ

Здравствуйте. Правильно сказал. Курение в общественных местах запрещено, будет штраф по ст 6.24 КоАП РФ 1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Сказал бы устно, помогло бы.,что у тебя старые родители под твоей опекой. Может снизят штраф))