Симферополь, 14.05.2016, 13:45

Нужно ли разрешение от отца на выезд ребёнка из Крыма в Донецк?

Вопрос №10545813 из г. Симферополь
опубликован 14.05.2016, 13:45
Нужно ли разрешение от отца на выезд ребёнка из Крыма в Донецк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужно, достаточно того, чтобы ребенок ехал в сопровождении матери.

А при выезде из Украины, могут потребовать нотариальное согласия, если ребенок гражданин Украины.

Т.е. проблема может возникнуть при возвращении в Крым, если будете через Украину возвращаться.

14.05.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е если мы граждане России то и по возврощению из Украины в Крым

не будет никаких проблем.?

14.05.2016, 13:59

Здравствуйте! Будут проблемы, в Крым нельзя въезжать из Украины.

14.05.2016, 14:00

Нет, проблем не будет никаких, если гражданство получали не в Крыму. Т.к. в Украине не признают паспорта выданные в Крыму.

Еркаев С.С. бред пишет, можно выезжать из Украины в Крым, и проблем нет.

14.05.2016, 14:00