Если нет трудовой. Пенсию формат? Или дадут минималку. Далёко ехать собирать бумаги. Сергей.
Социальная пенсия — это государственная денежная выплата, носящая регулярный характер, которая выплачивается гражданам, признанным нетрудоспособными, которые вследствие каких-либо причин не имеют права на трудовую пенсию
Здравствуйте! Социальную только можно оформить, по возрасту
Как понять.социальная пенсия.