Программа переселения из аварийного жилья - что нужно знать о блокированном доме из четырех квартир с разными формами собственности и возможностью реконструкции
Блокированный дом (Таунхаус) из четирёх квартир признан как многоквартирный дом, две квартиры в собственности две в гос найме, попал под программу переселение из ветхого (аварийного) жилья согласно п.10 ст.32 ж. к.р.ф собственники должны получить предписание или нет? и могут ли они написать заявление на реконструкцию как физические лица? И вообще кто нибуть сталкивался на практике с такой ситуацией и чем это закончилось.
Лучший ответ
Да, должны получить предписание и собственники, и наниматели.