Необходимо прекратить беспорядок и закрыть бар - пьяные дебоши, драки, шум и нарушение санитарных норм
Бардак, пьянные дебоши, драки, шум и антисанитария. Как правильно написать письмо в администрацию с просьбой навести порядок и закрыть бар.
Интересует, на какие нормы и законодательные акты можно сослаться.
Не в администрацию пишите, а в Роспотребнадзор и прокуратуру. Проведут проверку, замерят уровни шума и пр. В случае обнаружения нарушений закроют. Всего наилучшего.
Роспотребнадзора в Украине нет.
И прокуратура этим не занимается.
А что касается жалобы писать заявление в администрацию и в сан. станцию, чтобы провели проверку и выявили нарушения.
Пишите о нарушении общественного порядка
В свободной форме пишите
Роспотребнадзора в Украине нет.
И прокуратура этим не занимается.