ООО обратилось в департамент по управлению имуществом с иском о недействительности бездействия в предоставлении земельного участка для аренды
Департамент по управлению имуществом опубликовал информацию о наличии свободных участков из фонда перераспределения земель, предназначенных для сельскохозяйственного производства. ООО обратилось в департамент с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка из указанных свободных земель для производства сельскохозяйственной продукции. Департамент сообщил ООО, что предоставление земельных участков в аренду будет производиться по результатам конкурса, однако иных заявок лиц, претендующих на предоставление спорных земельных участков в аренду не поступало. ООО предъявило в суд иск о признании недействительными бездействия департамента, выразившегося в предоставлении земельного участка из фонда перераспределения земель в аренду.
в чем вопрос.