Незаконный частный извоз - Глава сельсовета занимается перевозкой на служебной машине без лицензии

Глава сельсовета на служебной машине (микроавтобус) занимается частным извозом из пункта А до пункта В. стоимость проезда 200 рублей с человека. Лицензии на частный извоз не имеет. Законны ли его действия?
Лучший ответ

Нет. Совершенно незаконны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Куда обратиться , чтобы прикрыть эту лавочку

В прокуратуру обратитесь Она прикроет эту лавочку