Как защитить свою дочь от влияния родителей мужа, в свете развода и возможного похищения, при наличии новорожденных сыновей и проблем с оформлением пособия?
Как оградить влияние родителей мужа на мою дочь 4 года? Отбирают мою дочь, муж ушёл к родителям. У меня на руках 2 мес. и 1,3 мес сыновья. Не могу оформить пособие на 2 месячного ребёнка, из-за не желания мужа с именем. Похище.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с матерью. Всего наилучшего.