Я взял в аренду зем. участок (земли населенных пунктов) на 20 лет под ЛПХ. Могу ли я его оформить в собственность и как?
Добрый день! Надо смотреть условия договора аренды. Если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок
(статья 621 Гражданского кодекса Российской Федерации).
Вы имеете право выкупить земельный участок.
изучите условия договора и обращайтесь в администрацию с заявлением.