Возможно ли получить дополнительную компенсацию за вклад, положенный на мое имя бабушкой в 1980 году, если я уже получила компенсацию в 2014 году и вклад не был закрыт?

Моя бабушка в 80-м году положила на мое имя вклад. В 2014 году я получила компенсацию. Вклад не закрыт могу ли я еще что то получить в этом году? Я 74 года рождения.

Лучший ответ

Вклад не закрыт могу ли я еще что то получить в этом году?

Маловероятно, что можно получить что-то еще..ведь Вы получили компенсацию в полном объеме?

На всякий случай уточните в банке

При получении компенсации я попросила закрыть счет но сотрудник банка сказала что не стоит и мне положено еще компенсации.

Если сотрудник банка сказал, значит положено))

Значит вы получили компенсацию не в полном объеме видимо

По всей видимости Вам выплатили не полную сумму компенсации. Для разъяснения всех обстоятельств необходимо обратиться в Банк.