Как прекратить бесконечные ходатайства ответчика о отсрочке исполнения решения суда?

Ответчик постоянно обращается в суд с ходатайством об отсрочке исполнения решения суда неимущественного характера (перенести выгребную яму), придумывая все новые и новые причины. Суд отказывает. Ответчик обжалует в верховный. Там оставляют без изменений итого 2 месяца проходит. У пристава руки связаны пока не решится вопрос об обжаловании. Затем ответчик к концу срока снова подает ходатайство в суд об отсрочке и снова нелепые причины (то снег, то дождь, то денег нет. и т.д.) и так уже три раза. Скажите как можно положить этому конец.? Куда можно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ

жалуйтесь на пристава

после аппеляционной инстанции решение вступило в законную силу. Обжалованиев Верховном суде тут ни при чем. Надо обжаловать бездействия судебного пристава в суд и вышестоящую инстанцию.

У пристава руки не связаны уже после вынесения решения судом апелляционной инстанции - решение уже в силе. Пусть принимает меры. Всего наилучшего.

После первого отказа в удовлетворении ходатайства решение должно исполняться.