Имеют ли приставы права снимать детское пособие с карты?
Нет, не имеют. Всего наилучшего.
имеют право наложит арест на счета--предоставьте подтверждающие справку о том, что на данный счет перечисляется пособие.
Здравствуйте.
Снимать детское пособие права не имеют, но когда деньги на счет приходят, не видно откуда они.
отнесите приставам справку о получении детских пособий с работы или с соц.защиты (смотря где вы их получаете)
И желательно открыть для пособий отдельную карту, чтобы туда больше, кроме пособий, ничего не поступало.