LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.05.2016, 15:26

Выселение соседки по коммунальной квартире из-за неуплаты газа и коммунальных услуг. Может ли она сдать комнату без согласия соседей?

Вопрос №10546479 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.05.2016, 15:26
Могут ли выселить соседку по коммунальной квартире, если она не платит ни за газ, ни за коммунальные услуги. И долг ее 100 000 рублей. И может ли она без спроса соседей сдать комнату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да могут выселить, если у нее соцнайм и не имеет право сдавать.

14.05.2016, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

1) Выселить не смогут. 2) Сдать без согласия может.

14.05.2016, 15:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

И да соседка собственник, комнату приватизировала.

14.05.2016, 15:31

Нет. Собственника не могут выселить.

14.05.2016, 15:33

Если приватизировала, то ее не выселят, не могут лишить единственного жилья. Если у вас долевая собственность, то без вашего согласия не имеет право сдавать в найм.

14.05.2016, 15:33