Как получить участок под индивидуальное строительство в Среднеахтубинском районе г. Волгограда для ветерана боевых действий из Дзержинского района

Вопрос №10546583 из г. Волгоград
опубликован 14.05.2016, 15:48
Ветеран боевых действий в ЧР. Зарегистрирован в Дзержинском районе г. Волгограда. Хочу получить участок под индивидуальное строительство в Среднеахтубинском районе. Что для этого необходимо сделть и в какой последовательности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я зарегистрирован в городском муниципальном образовании, а участок под индивидуальное строительство хочу получить в сельском муниципальном образовании БЕСПЛАТНО, как ветеран БД в ЧР

14.05.2016, 15:56

Должны быть зарегистрированы именно в том муниципальном образовании ,где хотите получить

14.05.2016, 16:01

обратитесь в местную администрацию для получения участка

14.05.2016, 15:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я зарегистрирован в городском муниципальном образовании, а участок под индивидуальное строительство хочу получить в сельском муниципальном образовании БЕСПЛАТНО, как ветеран БД в ЧР

14.05.2016, 15:56

Должны быть зарегистрированы именно в том муниципальном образовании ,где хотите получить

14.05.2016, 16:01