Как решить проблему с неотданным займом в офисе РОСДЕНЬГИ - советы и рекомендации
Меня звать Алексей в марте месяца я взял денежный займ в размере 2000 рублей в офисе РОСДЕНЬГИ, в течении месяца у меня не было возможности эти деньги вернуть. Пришло смс оповещение что они передают дело в прокуратуру по статье 159 ч.1 и по статье 177 ч.1 что мне делать и как быть.
они Вас пугают, уголовное дело не возбудят и в прокуратуру никто ничего передавать не будет
ничего, они Вас затрагивают. В Ваших действиях мошенничества нет, если только Вы указали при получении кредита настоящие данные, а не вымышленные.
это коллекторы ничего не подадут