Как восстановить утерянные документы на квартиру, полученную в наследство от бабушки в 2012 году?

• г. Иркутск

В наследство от бабушки досталась квартира в 2012 году. В ходе ремонта абсолютно все документы на квартиру были утеряны (завещание, домовая книга и всё остальное).

Как восстановить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу, для восстановления завещания, в УФМС для востанолвения домовой книги и тд