Как продлить временную регистрацию ребенка по месту прописки матери?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос: ребенок прописан по месту прописки отца, для школы делали временную регистрацию по месту прописки матери ребенка на один год. Мать прописана постоянно, но не является собственником. Какие документы и в какие органы необходимо подать для продления временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в паспортный стол при наличии согласия собственника.

к своему паспортисту в ук прийти с собственником квартиры и сделать регистрацию