Какие документы нужны для получения российского гражданства и легального проживания в России для гражданки Молдавии, проживающей в Италии с мужем и троими детьми?
У меня к вам такой вопрос. Гражданинка Молдавии, живу в Италии 13 лет, вышла замуж и есть трое детей, итальянцы. Хочу уехать в Россию жить, Какие документы нужны и с чего начинать, чтоб находиться легально в россии и делать российское гражданство. Отец мой русский и живет в россии.
Лучший ответ
Обращайтесь в консульство.
спасибо большое за ваш ответ и потраченное время.