Актобе, 14.05.2016, 18:14

Хотелось бы узнать в течении какого времени разводят супругов при наличии двух несовершеннолетних детей?

Вопрос №10547418 из г. Актобе
опубликован 14.05.2016, 18:14
Хотелось бы узнать в течении какого времени разводят супругов при наличии двух несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

В мировом суде - 1 месяц. Еще месяц на вступление решения суда в законную силу.

14.05.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Три месяца на раздумье.

14.05.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если по обоюдному согласию?

14.05.2016, 18:22

ТОЧНО ТАК ЖЕ.

14.05.2016, 18:25