Какой срок грозит предпринимателю по ст.159-мошенничество в крупном размере, когда пострадало 7 человек от директора строительной фирмы, открыто уголовное дело, а следователь предполагает дать усл

• г. Собинка

Какой срок грозит предпринимателю по ст.159-мошенничество в крупном размере. Пострадало 7 человек от директора строительной фирмы. Открыто уголовное дело. Но следователь говорит. Что ему дадут условно. Так как это первично. Нужно ли нам нанимать адвоката-у всех были суды и есть решения судов о возмещении ущерба и возврате денег.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы потерпевшие - то можете и без адвоката. Вас поддержит прокурор как обвинитель.