Сколько дается времени на переезд по программе переселения с момента получения ключей.
Лучший ответ
Добрый вечер! неограниченное количество времени
неограниченное количество времени - это бред. предыдущее жилье сносят. ключи от нового не дают так как там много недоделок. но администрация требует освободить до 1 июня. неужели совсем нет никаких сроков в таких случаях. за 2 недели переехать просто нереально.