Возможно ли получить бесплатное заочное среднее специальное педагогическое образование, если уже имеется бесплатное высшее экономическое?

Вопрос №10547931 из г. Кингисепп
опубликован 14.05.2016, 20:15
Могу ли я получить среднее специальное педагогическое образование на заочном факультете бесплатно, если у меня уже есть бесплатное высшее экономическое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридически правильно, по закону, могу ли я получить второе образование бесплатно, если оно будет среднее специальное, учитывая тот факт, что у меня есть высшее бесплатное образование, но по другой профессии?

14.05.2016, 20:09

да не можете Вы получить второе среднее спец.образование с дипломом о высшем на руках! я же Вам написала

14.05.2016, 20:11

если не будете предъявлять диплом то высшем образовании. А так придётся получать второе высшее

14.05.2016, 19:47

Если я не буду пред'являть диплом, то могу рассчитывать на бесплатное среднее специальное образование? Или на второе высшее тоже?

14.05.2016, 19:59

Здравствуйте. Я бы этого на Вашем месте не делала, рискуете получить статью за мошенничество.

14.05.2016, 20:01

Здравствуйте!В законе сказано "если образование данного уровня гражданин получает впервые",то оно может быть бесплатным. То есть гражданин имеет право бесплатно один раз отучиться в вузе, один раз в колледже, порядок обучения в них не должен учитываться.

14.05.2016, 20:33

Юридически правильно, по закону, могу ли я получить второе образование бесплатно, если оно будет среднее специальное, учитывая тот факт, что у меня есть высшее бесплатное образование, но по другой профессии?

14.05.2016, 20:09

да не можете Вы получить второе среднее спец.образование с дипломом о высшем на руках! я же Вам написала

14.05.2016, 20:11