Возможно ли получить бесплатное заочное среднее специальное педагогическое образование, если уже имеется бесплатное высшее экономическое?

Могу ли я получить среднее специальное педагогическое образование на заочном факультете бесплатно, если у меня уже есть бесплатное высшее экономическое?
Лучший ответ

Юридически правильно, по закону, могу ли я получить второе образование бесплатно, если оно будет среднее специальное, учитывая тот факт, что у меня есть высшее бесплатное образование, но по другой профессии?

да не можете Вы получить второе среднее спец.образование с дипломом о высшем на руках! я же Вам написала

если не будете предъявлять диплом то высшем образовании. А так придётся получать второе высшее

Если я не буду пред'являть диплом, то могу рассчитывать на бесплатное среднее специальное образование? Или на второе высшее тоже?

Здравствуйте. Я бы этого на Вашем месте не делала, рискуете получить статью за мошенничество.

Здравствуйте!В законе сказано "если образование данного уровня гражданин получает впервые",то оно может быть бесплатным. То есть гражданин имеет право бесплатно один раз отучиться в вузе, один раз в колледже, порядок обучения в них не должен учитываться.