Саратов, 14.05.2016, 20:15

Работа в других городах РФ после получения РВП - возможно ли?

Вопрос №10548106 из г. Саратов
опубликован 14.05.2016, 20:15
Скажи пожалуйста могу ли я работать в других городах РФ после получения РВП (регистрация и подача РВП происходила в г. Саратов)? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алина!

К сожалению не можете. Только там где получали.

14.05.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А есть я получу по этому же адресу ВИД НА Жительство? Тогда имею право работать в других городах?

14.05.2016, 20:18

Тогда где угодно можно работать. Это положение уже почти такое же как гражданство.

14.05.2016, 20:20