LSN Messenger
Казань, 14.05.2016, 21:18

Соседка днем стреляет по кошкам и пневматического пистолета. Можно ли ее привлечь к ответственности?

Вопрос №10548465 из г. Москва
опубликован 14.05.2016, 21:18
Соседка днем стреляет по кошкам и пневматического пистолета. Можно ли ее привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще как можно. Обратитесь к участковому.

14.05.2016, 21:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но для этого необходимо сделать фото?

14.05.2016, 21:23

Здравствуйте. Можете сделать фото.

14.05.2016, 21:24

Добрый вечер.

Если есть возможность - сделайте, если нет - будет достаточно свидетельских показаний, желательно не менее двух человек.

14.05.2016, 21:25

Зачем? Расскажите ситуацию, попросите еще кого-нибудь засвидетельствовать и попросите принять меры. Если ничего не сделает - напишите заявление и сдайте в ОВД.

14.05.2016, 21:25

Дело в том, что на лавочке еще одна соседка и смеясь кричала Не попала! Свидетелей больше не было

14.05.2016, 21:29

В любом случае укажите их всех..

14.05.2016, 21:31

Достаточно и одного свидетеля

14.05.2016, 21:32

Попросите соседку, если будет не согласна, достаточно фото.

14.05.2016, 21:32

Да вызовите , когда все это происходит, полицию, про кошек не говорите, что вот стреляет с пистолетом.. И психбригаду вызовите.. У Вас дурдом там.

14.05.2016, 21:32