Соседка днем стреляет по кошкам и пневматического пистолета. Можно ли ее привлечь к ответственности?
Еще как можно. Обратитесь к участковому.
Но для этого необходимо сделать фото?
Здравствуйте. Можете сделать фото.
Добрый вечер.
Если есть возможность - сделайте, если нет - будет достаточно свидетельских показаний, желательно не менее двух человек.
Зачем? Расскажите ситуацию, попросите еще кого-нибудь засвидетельствовать и попросите принять меры. Если ничего не сделает - напишите заявление и сдайте в ОВД.
Дело в том, что на лавочке еще одна соседка и смеясь кричала Не попала! Свидетелей больше не было
В любом случае укажите их всех..
Достаточно и одного свидетеля
Попросите соседку, если будет не согласна, достаточно фото.
Да вызовите , когда все это происходит, полицию, про кошек не говорите, что вот стреляет с пистолетом.. И психбригаду вызовите.. У Вас дурдом там.