Как оформить право на земельный участок и строительство дома без наличия документов?
Вопрос по земельному участку. Во времена СССР был выделен участок (к сожалению, не знаю на каких правах). На участке был построен дом. Дом принадлежал на праве собственности. 15 лет назад дом сгорел. Хозяйка дома умерла. Сын находился в МЛС. В настоящий момент сын хочет построить на данном участке дом для проживания. Документов на землю и дом на руках нет. Наследство не оформлялось. Какие возможны варианты, чтобы оформить право на данный участок и строительство жилого дома. Куда необходимо обратиться в первую очередь, и какие документы необходимы для оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в в администрацию города, там разъяснят.
Спасибо за помощь!