Могу ли я вплотную к существующему забору построить свой?
не менее 3 метров от забора
Добрый вечер, Валерий Васильевич! Между домом соседа и Вашим забором — 3 метра, между Вашими домами — 6 метров.
Здравствуйте! Жилой дом должен быть на расстоянии не менее 3 метров от границы участка. Дома между соседями должны быть на удалении 6 метров. А вообще советую Вам заказать в администрации градостроительный план земельного участка (услуга предоставляется бесплатно), в котором будет указано "пятно" застройки со всеми размерами допустимого расположения строений в пределах Вашего земельного участка.