LSN Messenger
Усинск, 14.05.2016, 21:43

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, но суд отказал, как правильно написать повторное заявление ходатайство.

Вопрос №10548593 из г. Усинск
опубликован 14.05.2016, 21:43
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, но суд отказал, как правильно написать повторное заявление ходатайство.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как правильно апелляционную жалобу написать?

14.05.2016, 21:52

---Здравствуйте, юристов учат этому в ВУЗе от 5 до 6 лет. обращайтесь к любому юристу на платной основе и мы вам его составим. Всего хорошего.

14.05.2016, 21:53

Данная услуга платная.

14.05.2016, 21:54

Это надо решение Ваше читать. Но ведь для лишения нужны очень жесткие основания. Подумайте, может, они появятся и тогда лучше обратиться?

14.05.2016, 21:54

Здравствуйте!

Зависит от конкретной ситуации. Заочно Вас никто не научит, как правильно. Качественная подготовка апелляционной жалобы на решение суда требует внимательного изучения материалов дела в полном объеме.

14.05.2016, 21:54

Вам необходимо писать апелляционную жалобу.

14.05.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как правильно апелляционную жалобу написать?

14.05.2016, 21:52

---Здравствуйте, юристов учат этому в ВУЗе от 5 до 6 лет. обращайтесь к любому юристу на платной основе и мы вам его составим. Всего хорошего.

14.05.2016, 21:53

Данная услуга платная.

14.05.2016, 21:54

Это надо решение Ваше читать. Но ведь для лишения нужны очень жесткие основания. Подумайте, может, они появятся и тогда лучше обратиться?

14.05.2016, 21:54

Здравствуйте!

Зависит от конкретной ситуации. Заочно Вас никто не научит, как правильно. Качественная подготовка апелляционной жалобы на решение суда требует внимательного изучения материалов дела в полном объеме.

14.05.2016, 21:54