Санкт-Петербург, 14.05.2016, 22:53

Если увольняют по сокращению. Служебную жилплощадь заберут?

Вопрос №10548779 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2016, 22:53
Если увольняют по сокрашению. Служебную жилплощадь заберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Останется ли служебная квартира при увольнении по сокращению штатов?

По договру найма служебного помещения срок договора - на период службы. Зарегистрирован я и все члены семьи. Увольняют из органов внутренних дел по сокращению штатов с правом на пенсию. Другого жилья у семьи нет. Как отстоять право на квартиру? Спасибо!

15.05.2016, 00:03

не выселят поскольку уволен будет со службы на пенсию при этой ситуации право пользования жильем сохраняется.

15.05.2016, 00:05

Добрый вечер. Да заберут ксожалению.

14.05.2016, 22:55

нет служебное жилье не заберут так как расторжение трудового договора произошло по инициатиче администрации

14.05.2016, 22:55

Останется ли служебная квартира при увольнении по сокращению штатов?

По договру найма служебного помещения срок договора - на период службы. Зарегистрирован я и все члены семьи. Увольняют из органов внутренних дел по сокращению штатов с правом на пенсию. Другого жилья у семьи нет. Как отстоять право на квартиру? Спасибо!

15.05.2016, 00:03

не выселят поскольку уволен будет со службы на пенсию при этой ситуации право пользования жильем сохраняется.

15.05.2016, 00:05