Необеспеченность инвалидов - нужны ли доплаты к пенсии по старости?
После армии работал на вредно производстве ОАО Содовый заводс 1982 по 1992 год отравился хором, снег бронхит, профзаболевание 50%утраты трудоспособности и 3 группа инвалид.. Это в 30 лет. Сейчас на пенсии по старости и хотел бы узнать-должна ли быть какая то доплата за инвалидности, ведь пенсию по инвалидности заменили пенсий по старости. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте, не должно быть доплаты, если вы получаете пенсию по старости
Ответ неполный