Дадут ли больничный лист по беременности и родам, если на учет встала в 32 недели?

Вопрос №10549218 из г. Волгоград
опубликован 15.05.2016, 00:26

Дадут ли больничный лист по беременности и родам, если на учет встала в 32 недели?

Лучший ответ
Рекомендуется

дадут, если бы встали на ранних сроках на учет продолжительность больничного была бы больше.

15.05.2016, 00:27

А какова будет продолжительность этого больничного?

15.05.2016, 00:33

больничный по беременности и родам выдается врачом акушером-гинекологом при сроке беременности 30 недель. Продолжительность больничного по беременности и родам составляет, как правило, 70 календарных дней до родов и 70 после родов.

15.05.2016, 00:36

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034