LSN Messenger
Краснодар, 15.05.2016, 04:12

Какие последствия грозят мне после неуплаты автокредита и подачи банком в суд? Опасности для семьи с тремя детьми

Вопрос №10549484 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2016, 04:12
Что мне будет я брал авто кредит 2013 платил окола года хорошо птс не здал потом продал машину кредит платил далше просрочки были потом сократили меня только по собственному и не платил потом чуть платил а теперь уже 2 года не плачу и банк подал в суд. Что мне грозит я так переживаю у меня 3 детей маленькие. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит то, что автомобиль у вас в залоге и потребуют вернуть, то что вы продали и не поставили в известность банк может расцениваться как уголовно-наказуемое деяние, либо начинайте платить кредит что бы в суде предоставить квитанции что вы платите

15.05.2016, 04:14

А посадят меня ? И если банк в москве а я проживаю в краснодаре гле будет суд?

15.05.2016, 04:29

суд будет в Москве, если в вашем регионе нет данного банка и кредит брался тоже в Москве

15.05.2016, 04:33