Проблемы с выплатой долга - банк блокирует возможность погасить задолженность на арестованной зарплатной карте
Поменял место работы, в процессе смены были финансовые трудности, по этому на зарплатную карту с предыдущего места работы не поступали деньги, а на ней потрачено часть овердравта, кроме того не производилась оплата элементов (накопился долг). Этот период продлился несколько месяцев. В данный момент имеется другая зарплатная карта с настоящего места работы, дог по элементам гасится, элементы выплачиваются (с настоящего места работы). Вспомнил рпо долг на старой зарплатной карте, решил погасить, но банк не позволяет это сделать, т.к. старя зарплатная карта, как оказалось, арестована судебными пристовами и сумма назначеная судебными пристовами соответсвует бывшему долгу по алементам, который (замечу ещё раз) выплачивается с настоящего места работы. Что делать?
Здравствуйте! Обратиться к приставу-исполнителю с заявлением о снятии ареста,предъявить вписку по счету о погашении долга по алиментам.