Армянск, 15.05.2016, 05:15

Как доказать пребывание во время референдума в Крыму без свидетельства о работе и медицинских справок?

Вопрос №10549557 из г. Красноперекопск
опубликован 15.05.2016, 05:15
Если есть показания соседей, что я находился во время референдума в Крыму, и это официально доказано, но нет свидельства о работе, так как работал все время неофициально, также нет справок с Крымских больниц. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

При чём здесь референдум. Основанием для подтверждения гражданства РФ является регистрация места жительства в Крыму и Ваше участие в Референдуме. Вы должны быть в списках. Если этого ничего нет, то получение гражданства РФ на общих основаниях. Удачи!

15.05.2016, 06:51

Здравствуйте! В суд обращайтесь для установления факта

15.05.2016, 14:27

Остается строить свою позицию на том, что есть

15.05.2016, 14:29

В таком случае суд должен вынести решение в вашу пользу.

15.05.2016, 14:31

Показаний свидетелей не будет достаточным основанием.

15.05.2016, 15:12

Так если показания свиделей не будут достаточным основанием, но и других доказательств нет, кроме как официального потверждения пребывания в Крыму до и после референдума, как быть?

15.05.2016, 15:16

Подавать в суд об установлении факта.

15.05.2016, 15:20

Больше никак, с неба Вам доказательства не свалятся

15.05.2016, 15:28