Стаж в Украине для оформления пенсий.

Как сделать запрос о стаже работы в Архангельский траловий флот с Украины для оформления пенсии. Работал с 1985 по 1992 год.
Лучший ответ

Почтой отправить запрос и по почте же получить ответ.Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Николай Николаевич, нужно сделать запрос в простой письменной форме, по месту работы или в Гос. архив за указанный период, нужно к запросу приложить копию трудовой книжки, копию паспорта.

Спасибо большое за помощь